PENGURUS

SUSUNAN PENGURUS 2018-2023 (NEW)

Penasihat

Margiono

Penasihat

H. M. Alwi Hamu

Penasihat

Ishadi Soetopo Kartosapoetro

Penasihat

August Parengkuan

Penasihat

H. Gusti (Pangeran) Rusdy Effendy

Penasihat

Tribuana Said

Penasihat

Kemal Effendi Gani

Penasihat

Banjar Chaeruddin

Penasihat

Timbo Siahaan

Penasihat

Rida K Liamsi/Kadir Ismail

Penasihat

Ismet Rauf

Penasihat

H. Fachri Muhammad

Penasihat

M Kabul Budiono

Penasihat

Eduard Depari

Penasihat

Bambang Eka Wijaya

Penasihat

H. M. Yazid

Penasihat

Syafik Umar

Ketua Umum

Atal S Depari

Ketua Bidang Organisasi

Firdaus

Ketua Bidang Pembinaan Daerah

Akhmad Munir

Ketua Bidang Advokasi dan Pembelaan Wartawan

Ocktap Riady

Ketua Bidang Pendidikan

Nurzaman Mochtar

Ketua Bidang Kerja sama & Kemitraan

H. Zulkifli Gani Ottoh

Ketua Bidang Luar Negeri

Abdul Aziz

Ketua Bidang Multimedia, Teknologi Informasi

Yoko Sari

Sekretaris Jenderal

Mirza Zulhadi

Wakil Sekretaris Jenderal I

Marthen Selamet Susanto

Wakil Sekretaris Jenderal II

Kiki Iswara Dharmayana

Wakil Sekretaris Jenderal III

Suprapto

Bendahara Umum

Muhamad Ihsan

Wakil Bendahara Umum

Sukarya Wiguna

Komisi Pendidikan dan Pelatihan

Hendro Basuki

Anggota Komisi

Jimmy Silalahi

Anggota Komisi

Arif Budi Susilo

Anggota Komisi

Rahim Asik

Anggota Komisi

Ali Murthado

Anggota Komisi

Raja Isyam Azwar

Anggota Komisi

Nurcholish MA Basyari

Anggota Komisi

Reva Riana

Anggota Komisi

DR. Hernani Sirikit

Anggota Komisi

Mardjan Zen

Komisi Kompetensi Wartawan

Kamsul Hasan

Anggota Komisi

Eko Supriyanto 

Anggota Komisi

Rita Sri Hastuti

Anggota Komisi

Wawan Djuarna

Anggota Komisi

AR Loebis

Anggota Komisi

Djoko Tetuko

Anggota Komisi

Dedi Sahputra

Anggota Komisi

M. Irwan Ariefyanto

Anggota Komisi

Suwardi Thahir

Anggota Komisi

T. Anwar Ibrahim

Departemen Organisasi dan Pembinaan Daerah

Cahyonoadi RS 

Departemen Multimedia

Agus Yuli

Departemen Seni dan Kebudayaan

Ramon Damora

Departemen Film dan Hiburan

Agy Sugiyanto

Departemen Ekonomi dan Bisnis

Nevy Hetharia 

Departemen Sosial dan Politik

 Firman Rachmat 

Departemen Pariwisata

Hilda Sabri

Departemen Pemberdayaan Perempuan

Endang werdiningsih

Direktur Program Televisi dan Radio

Helmi Yahya

Direktur Program Media Siber & Media Sosial

Jaka Sugiyanta

Direktur Program Media Cetak

Ratna Susilowati

Direktur Kesejahteraan & Pengabdian Masyarakat

M. Nasir

Direktur Program UKW

Rajab Ritonga

Direktur Program SJI

Ahmed Kurnia Suryawidjajaj

Direktur Program Komunikasi dan Public Relation

Yusuf Susilo Hartono

Direktur Program Aset

 Sonny Wuisan  

Ketua Dewan Kehormatan

H. Ilham Bintang

Sekretaris Dewan Kehormatan

Sasongko Tedjo

Anggota Dewan Kehormatan

Karni Ilyas

Anggota Dewan Kehormatan

Peter F Gontha

Anggota Dewan Kehormatan

Suryopratomo

Anggota Dewan Kehormatan

Asro Kamal Rokan

Anggota Dewan Kehormatan

Tri Agung Kristanto

Anggota Dewan Kehormatan

Raja Parlindungan Pane

Anggota Dewan Kehormatan

Teguh Santosa

Sekretaris Tetap CAJ

Bob Iskandar

Wakil Sekretaris Tetap CAJ

Antoni

Direktur I CAJ

Kartika Sari

Direktur II CAJ

Dar Edy Yoga

Penanggungjawab SIWO Pusat

Abdul Munib

Ketua SIWO Pusat

AA GWA Ariwangsa

Wakil SIWO Pusat

Azhari Nasution

Sekretaris SIWO Pusat

Suryansyah

Bendahara SIWO Pusat

Wina Setyawatie

Anggota SIWO Pusat

Bambang Prihandoko

Anggota SIWO Pusat

Erly Bahtiar

Anggota SIWO Pusat

Andy Setiadi

Copyrights © 2019 All Rights Reserved by PWI.